Shopping Cart 0 items: 0,00 руб

 x 

Корзина пуста

Варианты оформления интерьера загородного дома

Варианты оформления интерьера загородного дома

Чтобы дизайн загородного дома был гармоничен, лучше выполнить его в едином стиле, где интерьер будет дополнять друг друга и внутри, и снаружи.
Выбирая направление стиля для загородного дома, можно остановить свой выбор на том, что вашей душе угодно. Ведь здесь практически не будет ограничений, как в городских квартирах. Если вы решите оформить интерьер в дорогом дворцовом направлении, вы точно не ошибетесь. Смотрится оно всегда хорошо и благородно. Главное, не переборщить с количеством деталей.

Узорчатые обои, потолки с лепниной, изысканный красивый паркет, картины в широких рамах из натурального дерева, массивные двери и множество зеркал… Все это может оказать вам помощь в оформлении интерьера. Да так, что по возвращении домой вы будете чувствовать себя представителем королевской семьи. Если же вы делаете свой выбор в пользу более простых направлений, то подумайте о том, как бы ваш дом выглядел в стиле прованс. Приглушенные светлые тона, будто разбавленные яркие краски, сочетание абсолютно разных вещей, наличие в доме антиквариата вместе с современной мебелью, уютные коврики, занавески в мелкий цветок.

Дизайн вашего дома нужно продумать со всей тщательностью, ведь там вы будете проводить самое большое количество времени. Выбирайте ту обстановку, в которой вы будете чувствовать себя уютно, чтобы ничего не раздражало глаз и не вызывало желания от этого избавиться. Можно остановиться на удобном и практичном интерьере, где минимализм будет главным условием, или оформить коттедж в традиционном английском стиле, в котором так и хочется сесть в кресло-качалку с чашкой чая и интересной книгой. Для любителей оригинальности, хорошо подойдет авангардный стиль или хай-тек. А можете обойтись минимальной отделкой, оставив натуральное дерево, как главное украшение дома. Это направление называют скандинавским или стилем кантри.

Для того, чтобы результат ваших трудов был идеальным, можно обратиться к профессиональным дизайнерам интерьера, но для начала посмотрите фото дизайна домов, где можно увидеть примерное направление, когда будете обсуждать проект.

В загородных домах есть потрясающие зоны, которых никогда не будет в квартире. Такие, например, как мансарда! Как здорово по утрам пить на ней кофе или сделать там небольшой летний сад, где даже зимой цветы будут радовать вас своей красотой. Не забывайте также и о лестнице. Если обратиться к хорошим мастерам, то она будет главным украшением вашего дома. И, конечно же, камин! Подумайте, каким хотели бы его видеть. Ведь так приятно сидеть возле него и слушать потрескивание дров, когда за окном идет пушистый снег.

  • г. Тула, ул. Льва Толстого, д. 114
  •  +7 (910) 555-54-32
  • mr-decor71@yandex.ru    
  • ПН-ПТ с 10:00 до 18:00
2014-2024 © ООО «МИСТЕР ДЕКОР» | Информация на сайте не является публичной офертой. Материалы на данном сайте являются объектами авторского права. Запрещается использование указанных материалов в коммерческих целях.

Поиск